Мэр Москвы Сергей Собянин сердечно поздравил православных жителей столицы с Рождеством Христовым и пожелал всем здоровья.
Градоначальник призвал горожан сохранять в себе желание делать добрые дела и быть внимательнее друг к другу. Поздравление мэр опубликовал в социальной сети «ВКонтакте».
«Сердечно поздравляю с Рождеством Христовым! Этот великий праздник дарит нам радость, добро и любовь. Мы стараемся в эти дни быть внимательнее друг к другу, откликаемся на чужую беду, помогаем тем, кто нуждается в поддержке. Очень важно, чтобы рождественское желание делать добрые дела оставалось с нами всегда», — написал Собянин.









