
Боевики террористической группировки «Джебхат ан-Нусра»* совершили один обстрел в идлибской зоне деэскалации на севере Сирии, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике контр-адмирал Олег Журавлев.
«За прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксирован один обстрел со стороны позиций террористической группировки «Джебхат ан-Нусра»*, — сказал Журавлев.











