Домой Все обо всем Пустоголовые – российский тениссист оскандалился после проигрыша (видео)

Пустоголовые – российский тениссист оскандалился после проигрыша (видео)

281
0

Он призвал судью более строго просить фанатов вести себя тихо

Российский теннисист Даниил Медведев после проигрыша в финале Australian Open испанцу Рафаэлю Надалю оказался в центре скандала. Трансляция матча велась в воскресенье, 30 января, в официальном YouТube-канале турнира.

Спортсмен во время финала раскритиковал болельщиков Надаля, которые шумели и свистели во время подачи россиянина и таким образом мешали играть.

«У них нет мозгов. Пустоголовые«, — заявил после матча россиянин и добавил несколько раз, что ему скучно.

Кроме того, российский теннисист призвал судью более строго просить фанатов вести себя тихо. При этом болельщиков, которые игнорировали эти просьбы, он назвал идиотами.

«В их жизни, должно быть, все очень плохо«, — отметил спортсмен, имея в виду, по всей видимости, фанатов испанца.

Ранее стало известно о том, что Дмитрий Медведев проиграл Рафаэлю Надалю после более чем пяти часов сражения. Первые два сета россиянин выиграл (6:2, 7:6), однако в остальных трех партиях победил испанец (4:6, 4:6, 5:7).